euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 19, 2018 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 95 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 31,5 cm