euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 19, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Cartas de amor" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm