euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 "Animal Fantástico" técnica mista sobre platex assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm