euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
KIKI LIMA - NASC. 1953 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm