euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 10:16:25 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1978 e numerado de 62/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 47 cm