euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título (Nu feminino) xilogravura sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1961, numerada 343/700 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 34,5 cm