euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de tecto Art Déco metal prateado, aplicações em folheado de nogueira, globos em vidro opaco português séc. XX (1ª metade) oxidação, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm