euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 19, 2018 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pentes madeira vazada e entalhada "Animais" e "Corações" Gana - Ashanti séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 8 cm e 19,5 x 8 cm