euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Fernando Pessoa serigrafia sobre papel assinada : Branco e datada de 1197, H. C. numerada 20/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 33 cm