euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 19, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Monge acrílico sobre tela colada em platex assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 39,5 cm