euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HELENA LIZ - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm