euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ALEXANDRE REIS - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: etiqueta colada no verso da Árvore - Cooperativa das Actividades Artísticas, Porto.