euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título técnica mista sobre tela assinado Cecília Guimarães, datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm