euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
MANUEL CALDEIRA MARTINS - SÉC. XX "Sintra...sempre bela!" aguarela sobre papel assinada e datada de 91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37,5 cm Notas: emoldurada