euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datado de Barcelona - 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 42 cm