euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CALASSANS NETO - 1932-2006 Sem título xilogravura sobre papel manchas de humidade assinado, dedicado e datado da Bahia - 22 de Junho de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 56 cm