euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura manchas de humidade no papel assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm