chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 19, 2018 9:40:05 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Álbum poético" composto por sete serigrafias e colab. de poetas Ed. António Inverno HC IV/XXV 1988 assinadas e datadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 46 x 36 cm