euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm