euro_symbol€ 280Valor base
doneMar 19, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Soldado óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 72 cm