euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm