euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:27:57 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
LÍVIO DE MORAIS - NASC. 1965 Sem título óleo sobre tela assinado, datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm