euro_symbol€ 190Valor base
doneMar 19, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm