euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paisagem campestre "Bahia" pastel sobre papel séc. XX assinado A. Helberger Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm