euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Candeeiro de mesa "Cavalo" escultura em massa patinada base em madeira português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 60 cm