euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de frente de sofá mogno com filete em espinheiro tampo superior em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 110 x 65 cm