euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:28:47 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Senhor com cão e corneta de caça grupo escultórico em bronze de arte, base em mármore decoração policromada e dourada italiano séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm