euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Guerreiros par de esculturas em bronze de arte decoração policromada e dourada Italianos séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 cm