euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:20:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Samurai escultura em bronze de arte, base em madeira escurecida decoração policromada e dourada italiano séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 57,5 cm