euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de cassolettes bronze de arte dourado com aplicações em malaquite decoração canelada e relevada "Cabeças de bode" italianas séc. XX sinais de oxidação marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm