euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 18, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete «Persa» grande fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege iraniano séc. XX ligeiro desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 382 x 299 cm