euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:43:22 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis cachepots porcelana chinesa decorações diversas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 41; (menor) 16,5 x 22 cm