euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com rio acrílico sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX pequenos defeitos assinada K. Alton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 88,5 cm