euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores sob fundo bordeaux" Médio Oriente séc. XX desgaste e sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm