euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Guéridon estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos pernas torneadas Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 50 cm