euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:38:03 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turco séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 85 cm