euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 18, 2018 9:40:18 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado franceses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm