euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio de tampo oval mogno, folheado a raiz de nogueira com filetes em espinheiro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 x 46,5 cm