euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete "Kilim" fio-de-lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 122 cm