euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 18, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Marinha óleo sobre tela colados sobre platex inglesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identifcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23,5 cm