euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 18, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de apoio nogueira, tampos folheados de raiz de nogueira colunas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 86,5 x 46.5 cm