euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:30:51 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Base e utensílios de lareira ferro e metal dourado europeus séc. XX sinais de uso, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 26 x 70 x 45 cm