euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Três jarras porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm