euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois covilhetes recortados porcelana chinesa decoração policromada "flores" China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 17 cm