euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Galos par de esculturas em porcelana chinesa decoração policromada China séc. XX desgastes e faltas na policromia marcados "CHINA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 x 8 cm