euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flores" séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm