euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Moldura madeira entalhada, dourada e pintada Portuguesa séc. XIX/XX colagens, falta de parte do friso inferior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56 cm