euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 11, 2018 10:04:32 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de sete latas de cozinha metal esmaltado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas no esmalte e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (maior) cm