euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:08:02 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vista de Marselha e Palácio de Versalhes par de litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX muitas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm