euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Malaposta duas gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm